Оснащение групп для детей 2-3 лет.
Оснащение групп для детей 3-7 лет.

Кабинет педагога-психолога

Кабинет оснащен материалами для корреционно-развивающих занятий по формированию познавательной и эмоциональной сферы личности ребенка.

Кабинет учителя-логопеда

Кабинет оснащен материалами для проведения коррекционно-развивающих занятий по развитию речи.

Комната дополнительного образования

В кабинете осуществляется  подгрупповая и индивидуальная работа с детьми по программам дополнительного образования.

Объекты для проведения практических занятий

Оснащение музыкальных залов предполагает проведение музыкальных занятий, праздников, развлечений, культурно-зрелищных мероприятий.

Объекты спорта

Оснащение спортивного зала предполагает проведение физкультурных занятий, развлечений, спортивных праздников.

Бассейн

Помещения для обучения детей плаванию, формирования культурно-гигиенических навыков.

Методическая библиотека

Размещена в методкабинете, содержит методическую литературу и пособия по всем образовательным областям.

Средства обучения и воспитания соответствуют возрастной категории детей ДОУ

Пищеблок

Оснащение пищеблока для приготовления блюд, согласно утвержденному 10-дневному меню

Условия охраны здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся соответствуют требованиям

Методический кабинет

Оснащение кабинета для методической помощи педагогам, имеется доступ к информационным системам.

Электронные образовательные ресурсы

Электронные образовательные ресурсы используются в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями. Имеются переносные ноутбуки и проекторы, экран, аудио колонки, панели для видеопросмотров.